Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны Старорусской межрайонной прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работника прокуратуры Российской Федерации!
В ваших рядах служат высококлассные юристы, настоящие  профессионалы , которые достойно несут звание защитников закона.
Ваш праздник - это хороший повод поблагодарить вас за ответственную и  необходимую обществу работу. Контролируя исполнение и соблюдение законов, вы решаете важнейшую для всех нас задачу по реализации конституционных прав и свобод граждан. Ваш труд направлен на решение многочисленных  вопросов, связанных  с укреплением основ правового государства.
Сегодняшнее поколение сотрудников Старорусской межрайонной прокуратуры бережно хранит и приумножает добрые традиции своих предшественников. Ветераны прокурорского дела щедро делятся своими профессиональными секретами с молодыми коллегами.
Дорогие друзья! Уверены, накопленный опыт и глубокие знания позволят  вам успешно решать поставленные задачи. Примите  искренние пожелания крепкого здоровья,  успехов в нелёгком труде, личного счастья и  благополучия!

Глава муниципального района                                                                      А.Р. Розбаум
Председатель Думы муниципального района                                         С.А. Кузьмин
Глава города Старая Русса                                                                             Н.П. Боякова
Председатель Совета ветеранов муниципального района                 Ю.П. Будылев