Поздравляем!

Дорогие земляки! Искренне поздравляем вас с замечательным событием - праздником Весны и Труда!

К этому празднику никто не относится с равнодушием. Люди старшего поколения олицетворяют его с Первомаем — Днём солидарности трудящихся. Молодёжь воспринимает майский праздник, как расцвет весны, обновление природы. Он был и остаётся символом светлых надежд, большого уважения к созидательному труду. Именно в эти майские дни ощущается особый трудовой настрой: организуются субботники, приводятся в порядок приусадебные участки, начинаются посевные работы.
Сердечно благодарим каждого за посильный вклад в развитие Старорусского края. Знаем, что вместе мы можем многое.
Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья, бодрого весеннего настроения, ясного и мирного неба, неиссякаемой энергии!
Глава муниципального района А.Р. Розбаум
Председатель Думы муниципального района Д.В. Михайлов