Поздравляем с государственным праздником!

Уважаемые старорусцы!
        Сердечно  поздравляем вас с государственным праздником-Днём  Конституции Российской Федерации!

Двадцать восемь лет назад был принят Основной Закон нашей страны. За время действия Конституции стало совершенно очевидно, что это не просто декларация, это реально действующий документ. На Конституцию опирается всё законодательство Российской Федерации, оказывающее значительное влияние на нашу жизнь. А поправки, внесённые общенародным голосованием в июле 2020 года, защищают историю нашей страны, ими закреплены высокие стандарты в здравоохранении и социальной сфере.
Органы местного самоуправления Старорусского муниципального района   стремятся соблюдать требования Основного Закона государства.  Формирование гражданской ответственности является важной задачей для каждого жителя Старорусского края, для каждого гражданина страны. Мы должны бережно относиться к важнейшему атрибуту государства, чтить и уважать заложенные в Конституции нормы и общенациональные ценности и следовать им.
Дорогие земляки! Мы вместе со всей Россией уверенно идём по пути преобразований. Убеждены, что мы преодолеем любые трудности и осуществим все намеченные планы.
Желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях,  исполнения профессиональных и жизненных планов, согласия и взаимопонимания.

Глава муниципального района                          А.Р. Розбаум

Председатель Думы