Приглашаем оценить концепцию развития территории Царицынского источника

Дорогие жители Старой Руссы!

Приглашаем оценить концепцию развития территории Царицынского источника и пройти итоговое анкетирование: https://vk.cc/cdr3Xf
Концепция доработана с учетом пожеланий горожан, поступивших во время общественных обсуждений и анкетирования. В ней учтены основные предложения: — зоны игровых активностей размещены дальше от источника, чтобы не нарушать возможность тихого отдыха у воды — добавлены дополнительные спуски к источнику — площадка для культурных мероприятий перенесена к входной зоне — предусмотрена сенсорная дорожка для ходьбы босиком — доработаны арт-объекты и т.д. Территория источников должна оставаться общедоступной и открытой для жителей и гостей города. Напомним, концепция разрабатывается для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
staraya_russa_kontseptsia_2022.pdf14.77 МБ