Проверка готовности

Сегодня в Старой  Руссе проводился смотр и проверка готовности сил и средств Старорусского звена областной территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (Старорусское звено ОТП РСЧС).
Провёл осмотр техники и осуществлял проверку готовности сил и средств заместитель начальника управления гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций и по обеспечению пожарной безопасности Новгородской области  – начальник отдела мероприятий гражданской обороны и подготовки населения Андрей Александрович Осипов.
На площадке у ТЦ «Модуль» было представлено 14 единиц техники и более 20 человек личного состава организаций и учреждений, предназначенных к реагированию на возможные ЧС в период прохождения весеннего половодья. Заместитель Главы администрации муниципального района Владимир Николаевич Ульянов доложил, что силы и средства Старорусского звена ОТП РСЧС готовы к действиям по защите населения в период весеннего паводка.
Фоторепортаж - https://vk.com/album502032367_269833307