С 30 ноября по 3 декабря проводятся общественные обсуждения бюджета города и района на 2022, 2023 и 2024 годы

Постановлением Администрации Старорусского муниципального района от 16.11.2021 № 2005 «О назначении общественных обсуждений» с 8.00 час. 30 ноября 2021 года по 17.30 час. 03 декабря 2021 года назначены общественные обсуждения по проектам решений Совета депутатов города Старая Русса «О бюджете города Старая Русса на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» и Думы Старорусского муниципального района «О бюджете Старорусского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» (далее – проекты решений).
Указанный проекты решений размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах Совета депутатов города Старая Русса (www.sovetrussa.ru), Думы Старорусского муниципального района (www.dumarussa.ru) и Администрации муниципального района (www.admrussa.ru).

В общественных обсуждениях вправе принимать участие граждане, представители организаций, общественных объединений, осуществляющих деятельность на территории Старорусского муниципального района, представители средств массовой информации, представители органов местного самоуправления Старорусского муниципального района, иные заинтересованные лица (далее – участники общественных обсуждений);
участники общественных обсуждений в течение срока проведения общественных обсуждений вправе представить предложения, замечания и вопросы по проектам решений с указанием:
для физических лиц - фамилии, имени, отчества (при наличии), адреса места жительства или пребывания, адреса электронной почты (при наличии);
для юридических лиц, общественных объединений - наименования, места нахождения и адреса.
Предложения, замечания и вопросы по проектам решений направляются участниками общественных обсуждений в комитет финансов Администрации Старорусского муниципального района не позднее 03 декабря 2021 года, почтовым отправлением по адресу: 175202, Новгородская область, г. Старая Русса, Советская набережная, д. 1 кабинет № 65 и/или на адрес электронной почты: fin@admrussa.ru.