Сделаем город ярче и светлее к Новому году!

Уважаемые руководители предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг!

Чтобы почувствовать атмосферу приближающегося праздника уже сегодня, сделать наш любимый город ярче и привлекательнее, приглашаем вас принять самое активное участие в благоустройстве и новогоднем оформлении своих объектов, по-новогоднему оформить прилегающие территории, внутренние помещения, интерьеры торговых залов, витрины.
Благодаря общим усилиям наш город заиграет новыми красками.
Особое внимание следует уделить декоративному и светотехническому оформлению фасадов зданий, включая входные группы и окна.
Мы должны подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на улицах города, обеспечивая всех жителей и гостей хорошим настроением!
Надеемся на Ваше понимание и инициативность! Только вместе и сообща мы добьёмся того, чтобы наш любимый город Старая Русса, стал самым красивым.

Следует помнить, что при проведении работ по дополнительной подсветке объектов, украшению фасадов светящимися гирляндами важно соблюдать меры противопожарной безопасности ваших учреждений. Также обращаем внимание на необходимость проведения дополнительных инструктажей с персоналом, организации дежурства на объекте в выходные и праздничные дни.