Сегодня, 30 марта, работники культуры Старорусского района отмечают свой профессиональный праздник.

Праздничный концерт, в честь профессионального праздника работников культуры проходил в этом году в ДК имени Тимура Фрунзе.
Я желаю работникам культуры в первую очередь личного счастья, покоя и душевного равновесия - обратилась к присутствующим заместитель Главы Администрации Старорусского муниципального района Надежда Егорова. - Ведь так нелегко выходить на сцену и дарить людям радость и улыбки, когда в жизни есть какие-то неурядицы.
В свою очередь Глава Администрации города Владимир Мамасуев отметил, что никакие сложности и тяжёлые времена не смогли разъединить коллектив работников культуры города и района, он и по сей день остаётся дружным и сплочённым.
В праздничный день помимо концертной программы на сцене ДК имени Тимура Фрунзе прошло награждение специалистов сферы культуры грамотами и благодарственными письмами различных уровней.