Сегодня в старорусском подразделении петербургской компании ООО АТ запустили новую установку селективной пайки электронных блоков

Участниками этого исторического момента стали Глава муниципального района Александр Рихардович Розбаум, заместитель Председателя Новгородской областной Думы Ольга Анатольевна Борисова и генеральный директор ООО АТ Алексей Евгеньевич Харитонов.

Предприятие занимается производством электронных блоков для охранных систем, пожарной сигнализации, систем доступа (домофонов), систем обогрева тёплых полов и т.д. На сегодняшний день в цехе работают 35 человек. По словам генерального директора компании, в Старой Руссе планируется расширять производство, тем самым увеличится количество рабочих мест и возрастёт объём производимой продукции.
Перерезая красную ленту, Александр Рихардович отметил, что с гордостью выполняет эту почётную официальную миссию. «Благодарю всех, кто организовал это производство на территории Старорусского муниципального района. У руководства предприятия есть определённые планы по развитию производства в Старой Руссе, и мы очень надеемся, что всё задуманное исполнится. В концепции развития Старорусского муниципального района рост промышленного производства имеет первоочередное значение. Данное предприятие - яркий пример высокотехнологичного, экологически чистого производства, гордость нашего города!», - отметил Александр Рихардович.

Фото - https://vk.com/public_admrussa?w=wall-170040429_879