СЛОВО ПРОЩАНИЯ

Глубокое чувство невосполнимой утраты вызвала весть о кончине председателя Совета территориального общественного самоуправления города Старая Русса КУЗНЕЦОВОЙ Екатерины Павловны, ушедшей из жизни на 65 году.
Перестало биться сердце замечательного человека, который всей душой любил свой родной город Старую Руссу. Многие годы Екатерина Павловна посвятила общественной работе, связанной с территориальным общественным самоуправлением. В 2003 году она была избрана заместителем председателя Совета ТОС микрорайона № 1 города Старая Русса. С 2004 года возглавляла Совет ТОС этого микрорайона. В 2007 году стала председателем Совета территориального общественного самоуправления города Старая Русса. С 2013 года являлась председателем ТОС «Славяночка».
Не жалея своего личного времени, своих сил Екатерина Павловна стремилась помочь каждому, кто приходил к ней. Она очень любила жизнь, людей и умела сплотить своих земляков на добрые дела. По её инициативе и при её активном  участии проводились многочисленные субботники, строились детские площадки, осуществлялись важные мероприятия. Екатерина Павловна как никто другой знала проблемы и нужды жителей города, их настроение. С большой ответственностью относилась к своим обязанностям председателя Совета ТОС города Старая Русса.
Человек удивительной доброты, огромного трудолюбия, Кузнецова Е.П. пользовалась заслуженным  авторитетом у старорусцев.
Знаем, что в кругу своей семьи Екатерина Павловна была мудрой женой, замечательной матерью, любимой и заботливой бабушкой. Мы скорбим вместе с родными Кузнецовой Е.П., понимая их боль и горечь, всю глубину пришедшей беды.
Уход из жизни Екатерины Павловны - значительная потеря  для всех нас. Кузнецова Екатерина Павловна  навсегда останется в нашей памяти как  человек большой и светлой души. Таких не забывают. Пусть земля ей будет пухом!

Первый заместитель Главы администрации муниципального района  Н.В. Егорова
Председатель Думы муниципального района С.А. Кузьмин