Сообщение о возможном установлении сервитута

СООБЩЕНИЕ
о возможном установлении сервитута

Администрация Старорусского муниципального района сообщает, что рассматривается ходатайство общества с ограниченной ответственностью Старорусского района «Жилищное коммунальное хозяйство» (далее – ООО Старорусское «ЖКХ») об установлении публичного сервитута на земельных участках.
Цель установления сервитута- для размещения сетей водоотведения, расположенных по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, городское поселение город Старая Русса, г.Старая Русса, ул.Тахирова, д.12, д.14, д.16 в кадастровом квартале 53:24:0030132

и на земельных участках:
53:24:0000000:6821, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, городское поселение город Старая Русса, город Старая Русса, улица Тахирова, земельный участок 1Д;
53:24:0000000:6824, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, городское поселение город Старая Русса город Старая Русса, земельный участок 3Д;
53:24:0030132:2026, расположенного по адресу: Новгородская область, р-н Старорусский, городское поселение город Старая Русса, г Старая Русса, ул Тахирова, уч 12а;
53:24:0030132:83, расположенного по адресу: Новгородская область, Старорусский муниципальный район, городское поселение город Старая Русса, город Старая Русса, улица Тахирова, д. 16;
53:24:0030132:21, расположенного по адресу: Новгородская обл, р-н Старорусский, городское поселение город Старая Русса, г Старая Русса, ул Крестецкая, д 26.
Испрашиваемая площадь публичного сервитута:1876 кв.м.
Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившими ходатайствами об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявление об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившими ходатайствами об установлении публичного сервитута:
Администрация Старорусского муниципального района,
175200, Новгородская область, Старорусский район, г.Старая Русса, Советская наб., д.1, каб.14, время приема: с 8-30-17-30, обеденный перерыв с 13-00-14-00, в течении 30 дней со дня опубликования сообщения.
Официальные сайты в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута:
Сайт Администрации Старорусского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.admrussa.ru/;
Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения подают в Администрацию Старорусского муниципального района заявление об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.
Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки. Такие лица имеют право требовать от обладателя публичного сервитута плату за публичный сервитут не более чем за три года, предшествующие дню направления ими заявления об учете их прав (обременений прав).

shema_granic_publichnogo_servituta_2123_1.pdf1.02 МБ