Совещания

Глава муниципального района А.Р. Розбаум провёл сегодня совещание по вовлечению граждан в мобилизационный людской резерв Вооружённых сил Российской Федерации.
Военный комиссар городов Старая Русса и Холм, Старорусского, Холмского, Парфинского и Поддорского районов И.Н. Скачков доложил о проводимой работе в данном направлении и отметил, что с 22 ноября по 19 декабря прошлого года успешно прошли сборы с гражданами, состоящими в мобилизационном людском резерве ВС РФ. По результатам сборов три гражданина получили очередные воинские звания, а также благодарности от военного комиссара и Губернатора Новгородской области. Все денежные выплаты и компенсации были своевременно выплачены.
По поручению Главы муниципального района совещание по вовлечению граждан в мобилизационный людской резерв с участием военкома И.Н. Скачкова провёл Председатель Думы Старорусского муниципального района Д.В. Михайлов. На совещании присутствовали Главы сельских поселений.