Старорусский район участвует в конкурсном отборе местных инициатив в рамках приоритетного регионального проекта «Наш выбор»

В Новгородской области, с 12 января по 25 января 2022 года включительно, объявлен конкурсный отбор местных инициатив в рамках приоритетного регионального проекта «Наш выбор».
Подача заявок участниками и приём заявок осуществляется в личных кабинетах Сервиса электронной подачи заявок на сайте цмпи.рф. Конкурс состоится 3 февраля 2022 года. По условиям конкурса от каждого муниципального района представляется только одна заявка.
От Старорусского района в конкурсе участвует инициатива «Обустройство спортивной площадки на территории МАУО «Средняя школа с.Залучье». Все необходимые документы подготовлены, онлайн-заявка заполнена и отправлена. Заявка Старорусского муниципального района получила статус «допущена». Ждём результата! Надеемся и верим в победу!