Уважаемые посетители приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области!

В соответствии с утвержденным полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе графиком личного приема граждан в приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области на I полугодие 2020 года в январе 2020 года личный прием граждан будут осуществлять:

9 января (четверг) - руководитель Управления Роспотребнадзора по Новгородской области Никифорова Елена Александровна;

14 января (вторник) - руководитель Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям Бордовский Василий Владимирович;

16 января (четверг) - начальник Управления Росгвардии по Новгородской области Степанов Александр Викторович;

21 января (вторник) - главный федеральный инспектор по Новгородской области, руководитель приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области Непряхин Вадим Николаевич;

23 января (четверг) — и.о. ректора ФГБОУ ВО «Новгородский государственный, университет им. Ярослава Мудрого» Боровиков Юрий Сергеевич;

28 января (вторник) - руководитель Управления Роскомнадзора по Новгородской области Фролова Наталья Львовна.

Приемные часы: 9:00-18:00 (12:00-15:00 - перерыв).

Прием граждан осуществляется без предварительной записи, в порядке живой очереди.

Приемная Президента Российской Федерации в Новгородской области расположена по адресу: 173005. г. Великий Новгород, пл. Победы- Софийская, д. 1 (здание Правительства Новгородской области, отдельный вход со стороны ОАО «Ростелеком»).

Телефон информационно-справочной службы приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области: (816 2) 731-735.