Уважаемые руководители предприятий, организаций и специалисты по охране труда!

АНО ДПО «Новгородский Учебно-деловой центр предпринимательства и малого бизнеса» объявляет о наборе групп для обучения в г. Старая Русса по курсам:
1. «Охрана труда для руководителей и специалистов» с 21 по 25 сентября 2020 года.
2. «Пожарно-технический минимум» 23 сентября 2020 года.
3. «Гражданская оборона и чрезвычайные ситуации» 25 сентября 2020 года.
4. «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем  управления», «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с отходами I-IVклассов опасности» 23 сентября 2020 года.
По результатам прохождения каждого курса будет выдано соответствующее удостоверение, свидетельствующее о прохождении  обучения. По предварительной договоренности с Центром возможно прохождение обучения по курсу «Электробезопасность».
Проходить обучение по охране труда (раз в 3 года) - это обязанность руководителей организаций, прямо установленная законом, а именно ст. 225 Трудового кодекса Российской Федерации и постановлением Минтруда России и Минобразования России от 13 января 2003 года № 1/291.
Получить ответы на интересующие вопросы, а также получить и заполнить заявку на обучение можно  на сайте www.ot53.ru и по телефону           8 (8162) 73-86-86.