Уважаемые староруссцы!

Руководствуясь Правилами определения границ рыболовных участков, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июня 2018 года № 681, в целях учета предложений граждан, общественных объединений, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, объединений юридических лиц (ассоциаций и союзов) комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области (далее комитет) информирует о начале работы по определению границ рыболовных участков для осуществления промышленного рыболовства на реках Редья, Псижа и Полисть Новгородской области.
Карты-схемы формируемых рыболовных участков прилагаются.
Предложения и замечания по указанному вопросу принимаются комитетом в срок до 16:00 17 сентября 2020 года в письменной форме по адресу: 173000, Великий Новгород, ул. Б. Московская, д.24 с обязательным указанием фамилии, имени, отчества, контактной информации заявителя.
ВложениеРазмер
karta-shema_rybolovnogo_uchastka_na_reke_polist_starorusskiy_municipalnyy_rayon.docx1.2 МБ
karta-shema_rybolovnogo_uchastka_na_reke_psizha_starorusskiy_municipalnyy_rayon.docx1.25 МБ
karta-shema_rybolovnogo_uchastka_na_reke_redya_starorusskiy_municipalnyy_rayon.docx1.21 МБ