В Администрации муниципального района состоялась встреча с представителями общественных организаций и средств массовой информации по вопросам противодействия коррупции

Об организации работы по противодействию коррупции в Старорусском муниципальном районе за 2018 год и первое полугодие 2019 года доложила заведующий общего отдела Н.В. Русакова. Также Наталья Викторовна ответила на вопросы присутствующих на встрече общественников и корреспондента газеты «Вестник Старорусского края».
Напоминаем, что найти необходимую информацию по вопросам противодействия коррупции граждане могут в разделе «Противодействие коррупции» в информационном электронном киоске, установленном в фойе Администрации муниципального района, или на официальном сайте Администрации муниципального района в разделе «Противодействие коррупции» (https://www.admrussa.ru/pk), где размещены нормативные правовые акты и вся необходимая  информация в сфере противодействия коррупции.
Кроме этого, любой гражданин может сообщить о фактах коррупции в органах местного самоуправления через сайт Администрации муниципального района и на телефон «горячей линии», приём сообщений осуществляется ежедневно, принятые сообщения регистрируются в журнале.