В субботу пройдут мероприятия, посвящённые 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского

25 сентября город Старая Русса погрузится в атмосферу провинциальной жизни курортного города второй половины XIX века. Именно тогда здесь жил и работал великий русский писатель Федор Михайлович Достоевский.

Праздничная программа, посвященная 200-летию со дня рождения классика, будет яркой и насыщенной!

На улицах города развернутся театрализованные представления, интерактивные и концертные программы с участием музыкантов, художников, чтецов, откроются тематические выставки, лекции, экскурсии и мастер-классы. На Соборной площади откроется «Старорусская ярмарка», где будет представлена традиционная кухня, торговые и ремесленные ряды.

Программа празднования - в прикреплённых файлах

ВложениеРазмер
programma_prazdnovaniya_200-letiya_dostoevskogo_v_staroi_russe_25_sentyabrya_2021.pdf4.54 МБ