В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции личный приём граждан должностными лицами Администрации Старорусского муниципального района временно ограничен

Уважаемые жители Старорусского муниципального района!

Администрация муниципального района сообщает, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции личный приём граждан должностными лицами Администрации Старорусского муниципального района временно ограничен.
Муниципальные услуги можно получить в электронной форме через Единый или региональный порталы государственных услуг. При необходимости за консультациями Вы можете обратиться по телефону к специалистам Администрации муниципального района, занимающимся оказанием необходимой Вам услуги.
Обращаться также можно в письменном виде по адресу: 175200, г. Старая Русса, Советская набережная, д.1, либо в электронной форме через интернет- приёмную Администрации муниципального района.