Вниманию жителей города Старая Русса и Старорусского района

Руководствуясь Правилами определения границ рыболовных участков, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июня 2018 года № 681, в целях учета предложений граждан, общественных объединений, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, объединений юридических лиц (ассоциаций и союзов) комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области (далее комитет) информирует о начале работы по определению границ рыболовных участков для осуществления промышленного рыболовства на реках Ловать, Старая Ловать (рукав) Корповка, Бельска (Бельская) Старорусского муниципального района Новгородской области.
Карта-схема формируемых рыболовных участков прилагается.
Предложения и замечания по указанному вопросу принимаются комитетом в срок до 16:00 25 января 2021 года в письменной форме по адресу: 173000, Великий Новгород, ул. Б. Московская, д.24 с обязательным указанием фамилии, имени, отчества, контактной информации заявителя.
карта-схема р. Бельска Старорусский район1.09 МБ
карта-схема р. Корповка Старорусский район1.51 МБ