Выездное заседании совета по гармонизации межнациональных (межэтнических) отношений при Правительстве Новгородской области.

Сегодня в Администрации Старорусского муниципального района состоялось выездное заседании совета по гармонизации межнациональных (межэтнических) отношений при Правительстве Новгородской области. Одним из пунктов повестки заседания был вопрос «О ситуации в сфере межнациональных отношений в Старорусском муниципальном районе Новгородской области».
   На совете было отмечено, что в Старорусском районе ведётся планомерная работа, направленная на укрепление межнационального и межконфессионального согласия.
   В завершении работы члены совета посетили художественную студию члена Союза художников России Н.М. Локотькова и совершили обзорную экскурсию по городу.