Заместитель Главы Администрации Старорусского муниципального района Н.В. Егорова и председатель Думы Старорусского муниципального района Г.К. Мишагин поздравляют работников культуры с профессиональным праздником.

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди, которые являются оплотом нравственности и культуры нашего общества: сотрудники музеев и библиотек, участники самодеятельных и профессиональных творческих коллективов, представители театров и специалисты домов культуры.
От всей души мы выражаем благодарность людям, посвятившим свою жизнь развитию куль туры России. Огромное спасибо вам за профессионализм, за любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь жителям нашего края.
Желаем вам оптимизма, вдохновения, творческий идей и новых планов, неисчерпаемой энергии и высоких достижений!
Добра и благополучия Вам!