Жителей деревни Борисово приглашаем на семинар по повышению финансовой грамотности.

Администрация Старорусского муниципального района в рамках реализации регионального приоритетного проекта «Повышение финансовой и налоговой грамотности населения Новгородской области» приглашает принять участие в семинаре, которое состоится 04.08.2021 в 11.00 в здании МУК Борисовский СДК по адресу: Новгородская область, Старорусский район, д. Борисово, Советская улица, 28 с участием представителей Комитета финансов Администрации Старорусского муниципального района, Межрайонной ИФНС по Новгородской области, Отделом судебных приставов Старорусского, Парфинского, Поддорского и Холмского районов Новгородской области, ГУ-УПФ РФ в Старорусском районе Новгородской области, Государственное областное казенное учреждение «Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат».
Основные темы семинара: «Просвещение населения по имущественным налогам», «Новое в пенсионном законодательстве» и «Предоставление социальных выплат гражданам льготной категории и семьям с детьми».