Жительница Старорусского района поблагодарила работников «скорой помощи» через информационный портал «Вечевой колокол»

Светлана Николаевна Ситобудская на информационном портале «Вечевой колокол» опубликовала благодарность работникам «скорой помощи». «Уважаемые руководители Старорусской скорой медицинской помощи! Много раз слышала негативные обсуждения о работе медицинского персонала нашей области. Иногда хотелось и самой присоединиться к тем обсуждениям, но повод обратиться к Вам иной. 04.08.2019 в 23 часа пришлось вызвать скорую помощь ввиду плохого самочувствия. И много не буду рассказывать, не отнимать Ваше время скажу одно, если бы все медицинские работники обслуживали так, как в тот день меня, было бы наверно меньше летальных исходов, поверьте мне. Огромная благодарность Егоровой Ольге Евгеньевне этой хрупкой молодой женщине несущей свои большие чемоданчики, но с огромным благородным сердцем, каким должен бы быть весь медперсонал! Ничего особенного не предприняла она, померила давление, сняла кардиограмму, поговорила а главное успокоила. Так как мне сделана операция АКШ в марте с.г. и конечно страх особенно в ночной период! Низко ей кланяюсь. и прошу поблагодарить, а еще лучше выразить благодарность в денежном эквиваленте, человек на своем месте!!!!
Всем удачи и спокойных дежурств, Вы нам очень нужны! С уважением Светлана Николаевна Ситобудская».
*Орфография и пунктуация автора сохранена.
Напомню, что в 2017 году в Новгородской области начал работу информационный портал «Вечевой колокол» (вечевойколокол.рф), который является платформой для эффективной обратной связи жителей Новгородской области с органами исполнительной власти и местного самоуправления. За это время от граждан поступило более 2,5 тысяч сообщений. На портале более 27 тысяч зарегистрированных пользователей. От жителей области поступило более 230 инициатив. «Вечевой колокол» также позволяет проводить опросы граждан, а в «Базе знаний» посетители портала найдут подробные ответы на часто задаваемые вопросы.