О финансовой поддержке субъектов малого инновационного предпринимательства

Фонд реализует программы, направленные на поддержку и развитие субъектов малого инновационного предпринимательства, выполняющих научно-конструкторские работы в научно-технической сфере по направлениям:
цифровые технологии;
медицина и технологии здоровьесбережения;
новые материалы и химические технологии;
новые приборы и интеллектуальные производственные технологии; биотехнологии;
ресурсосберегающая энергетика.
В настоящее время объявлены конкурсы по программам «Старт» и «Кооперация».
Программа «Старт» реализуется в 3 этапа и дает возможность получения от Фонда до 9 млн.рублей (заявки по программе «Старт» принимаются до 03 сентября 2018 года), программа «Кооперация» направлена на взаимодействие малых, средних и крупных технологических предприятий для разработки новых видов продукции. Размер гранта по программе до 25 млн.рублей, заявки принимаются до 03 ноября 2018 года.
Более подробную информацию и вопросы по участию в программах Фонда можно получить: Бойцова О.Н. тел. 8 (8162) 772-920 в представительстве фонда содействия инновациям в Новгородской области.

aktualnaya_informaciya_po_programmam_fonda_sodeystviya_innovaciyam.docx23.19 КБ
polozhenie_o_programme_kooperaciya.docx190.63 КБ