О минимальном размере взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Новгородской области на 2018 год

Комитет социальной защиты населения Администрации муниципального района информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Новгородской области от 27.10.2017 № 374 «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Новгородской области на 2018 год» дифференцированно по муниципальным образованиям установлен на 2018 год минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Новгородской области:
        в Старорусском муниципальном районе в размере 7,47 рубля в расчете на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения.