Объявление конкурса на замещение вакантной должности

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Старорусского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы - ведущего специалиста-юрисконсульта отдела по организации размещения заказов комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Старорусского муниципального района.  Требования, предъявляемые к претендентам:  профессиональное образование по специальности «Юриспруденция» и дополнительное профессиональное образование в сфере закупок или высшее в сфере закупок, без предъявления требований к стажу, уверенный пользователь ПК.
Документы на конкурс представляются в течение 20 дней со дня объявления об их приёме с 08.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 (понедельник-пятница) по адресу: г. Старая Русса, Советская набережная, дом 1, каб.33, тел: 2-23-56, 2-23-34. Вся необходимая информация и проект трудового договора размещены на официальном сайте Администрации  муниципального района  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admrussa.ru) в разделе «Муниципальная служба».

Скачать74.5 КБ