Объявления о предоставлении земли

«Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Старорусского муниципального района сообщает о приеме заявлений о предоставлении в аренду:
- земельного участка площадью 1500 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район,  Медниковское сельское поселение, д. Медниково, ул. Зеленая, участок № 9.
Заявитель: Величко Андрей Алексеевич;
- земельного участка площадью 1200 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, ул. Царицынский Источник.
Заявитель: Кострикин Юрий Германович;
- земельного участка площадью 775 кв.м. из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район,  Наговское сельское поселение, д. Малое Вороново, д. 18а.
Заявитель: Прокофьев Василий Петрович.
Заявления принимаются по адресу: Новгородская область, г. Старая Русса, Советская наб., д. 1, каб. № 14 (тел. 8(81652)5-26-70) в течение месяца с момента опубликования настоящего сообщения".