12 мая 2017 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации муниципального района, и урегулированию конфликта интересов. Комиссия рассмотрела уведомление муниципального служащего на предмет соблюдения требований об урегулировании конфликта интересов.
      По итогам заседания, комиссия принимает решение, что муниципальным служащим соблюдены требования  об урегулировании конфликта интересов.