22 августа 2018 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации муниципального района, и урегулированию конфликта интересов.

22августа 2018 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации муниципального района, и урегулиро-ванию конфликта интересов, где рассматривались вопросы о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.
       По итогам заседания, комиссия принимает решение, что при выполнении иной оплачиваемой работы, возможность возникновения конфликта интересов не усматривается.