23 мая 2019 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации муниципального района, и урегулированию конфликта интересов.

23 мая 2019 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации муниципального района, и урегулированию конфликта интересов, где рассматривался вопрос о намерении выполнять иную оплачиваемую работу муниципальными служащими.
       По итогам заседания, комиссия принимает решение, что при выполнении иной оплачиваемой работы, возможность возникновения конфликта интересов не усматривается.