В комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации муниципального района, и урегулированию конфликта интересов поступили предварительные письменные уведомления

В комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих  должности  муниципальной  службы  в Администрации  муниципального  района, и урегулированию конфликта интересов поступили предварительные письменные  уведомления  от 25 муниципальных  служащих  Администрации  муниципального  района  о  выполнении  иной  оплачиваемой  работы (участие в участковой  избирательной  комиссии  на  выборах  разных  уровней  власти  в предстоящие 5 лет).
20 марта 2013 года на заседании  комиссии  были  рассмотрены данные уведомления. По каждому из них комиссией   принято решение о даче согласия на участие каждого, из подавших уведомление, в работе участковых  избирательных комиссий.