Портал малого и среднего предпринимательства

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
"ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2014 - 2020 ГОДЫ"

Постановление Правительства Новгородской области от 17 октября 2013 г. № 267 «О государственной программе Новгородской области "Обеспечение экономического развития Новгородской области на 2014 - 2020 годы"

Описание
VIII. Подпрограмма «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Новгородской области «Обеспечение экономического развития Новгородской области на 2014 - 2020 годы»
Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства органами государственной власти Новгородской области осуществляется в соответствии с государственной программой Новгородской области «Обеспечение экономического развития Новгородской области на 2014 - 2020 годы», утвержденной Постановлением Правительства Новгородской области от 17 октября 2013 г. № 267 «О государственной программе Новгородской области "Обеспечение экономического развития Новгородской области на 2014 - 2020 годы"
Общий срок реализации государственной программы рассчитан на период с 2014 года по 2020 год (в один этап).
Государственная программа включает следующие основные положения:
  • анализ состояния малого и среднего предпринимательства области и прогноз развития данной сферы;
  • объемы и источники финансирования государственной программы и подпрограмм (в действующих ценах каждого года реализации);
  • цели и задачи, характеристика, целевые индикаторы основных мероприятий, входящих в состав программы и подпрограмм;
  • описание основных ожидаемых конечных результатов программы и подпрограмм.

Ответственный исполнитель государственной программы: министерство инвестиционной политики Новгородской области