Предварительный план ремонта дорожных покрытий на автомобильных дорогах муниципального образования город Старая Русса в 2014 году

Предварительный план ремонта дорожных покрытий на автомобильных дорогах  муниципального образования город Старая Русса в 2014 году.

1. ул. Миронова (от ул. Свердлова до  Симоновского кладбища)
2. ул. Красных Командиров  (от пешеходного перехода д. № 14 до памятника самолёту)
3.  ул. Латышских Гвардейцев
4. ул. Якутских Стрелков (с ремонтом автобусных посадочных площадок)