Публичные слушания 11.02.2020 г. Старая Русса

ЗАКЛЮЧЕНИЕ № 2 от 12.02.2020
город Старая Русса

Объект публичных слушаний: проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса.
Организатор публичных слушаний: Комиссия по землепользованию и застройке Администрации Старорусского муниципального района.
Место проведения публичных слушаний: конференц-зал Администрации муниципального района по адресу: Новгородская область, г.Старая Русса, Советская набережная, д.1.
Время проведения публичных слушаний:
начало – 17 часов 30 минут.
окончание – 18 часов 00 минут
Информирование о проведении публичных слушаний: Обнародование на информационных стендах и на официальном сайте в сети Интернет http://www.admrussa.ru.
Основание для проведения публичных слушаний: Постановление администрации Старорусского муниципального района от 04.02.2020 № 152 «О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки».
Демонстрационные материалы: Экспозиция в составе текстовых и графических материалов.
О ходе обсуждения: На все заданные в ходе обсуждения вопросы были даны исчерпывающие ответы. В ходе публичных слушаний возражений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса, не поступило.
Общие выводы и рекомендации:
1. В ходе проведения публичных слушаний на все вопросы были даны исчерпывающие ответы. Процедура проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации. Публичные слушания считать состоявшимися.
2. Опубликовать (обнародовать) настоящее заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса, установленном для официального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов.

Извещение29.5 КБ
Постановление № 152 от 04.02.2020366.62 КБ