Публичные слушания 18 декабря 2018 года в 17.00 часов

о результатах публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности
от 18.12.2018
Объект публичных слушаний:
1. Обсуждение вопроса о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Медниковское сельское поселение, д. Медниково, пер. Совхозный, д. 6 (заявитель Павлов П.П.).
2. Обсуждение вопроса о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, д. Дубовицы, ул. Дружбы, д. 12А (заявитель АО «Институт Новгородинжпроект).
3. Обсуждение вопроса о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, ул. Железнодорожная, д. 23А (заявитель Максимов Ю.Н.).
4. Обсуждение вопроса о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, ул. Свердлова, д. 11А (заявитель Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Старорусского муниципального района). Организатор публичных слушаний:
Комиссия по землепользованию и застройке Администрации Старорусского муниципального района.
Место и время проведения публичных слушаний: 18 декабря 2018 года в зале заседаний Администрации Старорусского муниципального района по адресу: г.Старая Русса, Советская набережная, д.1.
Время проведения публичных слушаний:
начало – 17 часов 00 минут.
окончание – 17 часов 15 минут
Информирование о проведении публичных слушаний:
Информация о проведении публичных слушаний размещена на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», опубликована в периодическом печатном издании муниципальной газете «Русса-Информ» от 07.12.2018 № 24.
Основание для проведения публичных слушаний:
Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 06.12.2018 № 2099 «О проведении публичных слушаний», а также заявления Павлова П.П. (вх № 1890-В от 26.11.2018), Максимова Ю.Н. (вх. № 1915-В от 29.11.2018), АО «институт Новгородинжпроект» (вх.№ 1894-В от 27.11.2018), Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Старорусского муниципального района (вх. № 2000 от 13.12.2018). ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
1. Признать публичные слушания по вопросам градостроительной деятельности состоявшимися. 2. Рекомендовать Главе муниципального района согласовать проекты постановлений администрации Старорусского муниципального района о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции :
объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 53:17:0150202:25, площадью 1042 кв.м, в территориальной зоне «Жилая зона» (буквенное обозначение Ж) по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский район, Медниковское сельское поселение, д. Медниково, пер. Совхозный, д. 6, в части отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства : минимальные отступ от границы земельного участка - 1 м. объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 53:17:0110310:2, площадью 53127 кв.м., расположенный в производственной зоне (буквенное обозначение П), по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, д. Дубовицы, ул. Дружбы, д. 12А, в части отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства: минимальные отступы от границы земельного участка -0 м.
объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 53:24:0040105:54, площадью 170 кв.м., в территориальной зоне «Зона застройки малоэтажными жилыми домами» (буквенное обозначение Ж2) по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г.Старая Русса, ул.Свердлова, д. 11А, в части отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства : минимальная площадь земельного участка – 170 кв.м. минимальный отступ объектов от красной линии со стороны, примыкающей к территории общего пользования – 0 м; минимальные отступы от границ земельных участков – 0 м. 3.Рекомендовать Главе муниципального района согласовать проект постановлений администрации Старорусского муниципального района об отказе в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г.Старая Русса, ул.Железнодорожная, д. 23А.
Постановление № 2099 от 06.12.2018192.5 КБ
Извещение30.5 КБ
Заключение39.5 КБ
no_2248_ot_24.12.18_o_predostavlenii_razresheniya_na_otklonenie.doc87.5 КБ