Публичные слушания 18 мая 2017 года

о проведении публичных слушаний

Администрация Старорусского муниципального района информирует о проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности. Основанием для проведения публичных слушаний является постановление Администрации Старорусского муниципального района от 24.04.2017 № 740 «О проведении публичных слушаний».
На публичных слушаниях рассматривается вопрос:
Обсуждение вопросов по градостроительной деятельности:
Проект планировки территории, совмещённый с проектом межевания в составе проекта планировки линейного объекта «Распределительный газопровод среднего давления» Новгородская область, Старорусский район, г. Старая Русса, ул. Кириллова, д. 3А»;
Проект планировки территории, совмещённый с проектом межевания в составе проекта планировки линейного объекта «Распределительный газопровод среднего давления» Новгородская область, Старорусский район, г. Старая Русса, наб. Генерала Штыкова, д. 3А»;
Проект планировки территории с проектом межевания в его составе, территории расположенной по адресу:Новгородская область, г. Старая Русса, ул. Санкт-Петербургская, д. 69.
Информация о времени и месте предварительного ознакомления с градостроительной документацией:
Граждане, заинтересованные органы и организации могут направлять имеющиеся у них предложения по вышеуказанному вопросу в Администрацию Старорусского муниципального района - отдел архитектуры и градостроительства по адресу: город Старая Русса, Советская наб., д. 1, каб. 31 в рабочие дни с 08-30 до 17-30, тел. 2-23-53, 2-23-54.
Информация о порядке рассмотрения предложений и рекомендаций, замечаний граждан:
Письменные и устные предложения, рекомендации, замечания принимаются по вышеуказанному адресу, а также могут быть высказаны в ходе публичных слушаний до подписания протокола публичных слушаний.
На публичные слушания приглашаются:
Члены комиссии по землепользованию и застройке, Совета территориального общественного самоуправления, средств массовой информации, заинтересованные граждане и все желающие.
Место и время проведения публичных слушаний:
Слушания проводятся 18 мая 2017 года в 17.00 по адресу: г.Старая Русса, Советская наб., д.1 (зал заседаний).

izveshchenie.doc18 КБ
postanovlenie_no_740_ot_24.04.2017_.pdf176.69 КБ