Публичные слушания 20.03.2020 в д. Садовая

ЗАКЛЮЧЕНИЕ № 5 от 20.03.2020
о результатах публичных слушаний

Объект публичных слушаний:
1. Рассмотрение проекта планировки территории и проекта межевания территории «Газопровод низкого давления для подключения жилых домов в д. Садовая Новосельского сельского поселения Старорусского района Новгородской области».
Организатор публичных слушаний: Комиссия по землепользованию и застройке Администрации Старорусского муниципального района.
Место и время проведения публичных слушаний: 20 марта 2020 года, Новгородская область, Старорусский м.р-н., Новосельское с.п., д.Садовая, у дома № 10.
Время проведения публичных слушаний:
начало – 15 часов 00 минут.
окончание – 15 часов 00 минут
Информирование о проведении публичных слушаний: Информация о проведении публичных слушаний размещена на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», опубликована в периодическом печатном издании муниципальной газете «Русса-Информ» Старорусского муниципального района от 21.02.2020 № 6.
Основание для проведения публичных слушаний: Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 18.02.2020 № 236 «О проведении публичных слушаний», а так же запроса ООО «География».
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
1. Признать публичные слушания по рассмотрению проекта планировки территории и проекта межевания территории «Газопровод низкого давления для подключения жилых домов в д. Садовая Новосельского сельского поселения Старорусского района Новгородской области» состоявшимися.
2.Отделу архитектуры и градостроительства проверить проектную документацию и подготовить проект постановления Администрации муниципального района «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории».
3.Рекомендовать Главе муниципального района согласовать проект постановления об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории «Газопровод низкого давления для подключения жилых домов в д. Садовая Новосельского сельского поселения Старорусского района Новгородской области».

Постановление № 236 от 18.02.2020373.11 КБ
Извещение29 КБ