Публичные слушания 20.11.2019 в п. Новосельский

по вопросам градостроительной деятельности
от 20.11.2019

Объект публичных слушаний:
Рассмотрение проекта постановления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «бытовое обслуживание» площадью 758 кв.м, расположенного в кадастровом квартале 53:17:0171003, в территориальной зоне «Зона застройки малоэтажными жилыми домами» (буквенное обозначение Ж2), по адресу: Российская Федерация, Новгородская обл., Старорусский м. р-н, Новосельское с.п., п. Новосельский, Алексеева ул., з/у 7Б. Заявитель: Администрация Новосельского сельского поселения.
Организатор публичных слушаний: Комиссия по землепользованию и застройке Администрации Старорусского муниципального района.
Место и время проведения публичных слушаний: в здании администрации Новосельского сельского поселения по адресу: п. Новосельский, ул. Алексеева, д. 2.
Время проведения публичных слушаний:
начало – 15 часов 00 минут.
окончание – 15 часов 15 минут.
Информирование о проведении публичных слушаний: Обнародование на стенде в здании администрации, опубликование на официальном сайте в сети Интернет по адресу: http://www.admrussa.ru, опубликована в периодическом печатном издании муниципальной газете «Русса-Информ» Старорусского муниципального района.
Основание для проведения публичных слушаний: Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 05.11.2019 № 1601 «О проведении публичных слушаний».
О ходе обсуждения: После пояснения выступающего, вопросов и предложений не поступило.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
1. Признать публичные слушания по вопросам градостроительной деятельности состоявшимися.
2.Рекомендовать Главе муниципального района согласовать проект постановления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «бытовое обслуживание» площадью 758 кв.м, расположенного в кадастровом квартале 53:17:0171003, в территориальной зоне «Зона застройки малоэтажными жилыми домами» (буквенное обозначение Ж2), по адресу: Российская Федерация, Новгородская обл., Старорусский м. р-н, Новосельское с.п., п. Новосельский, Алексеева ул., з/у 7Б.

Извещение30 КБ
Постановление от 05.11.2019 №1601192.93 КБ