Публичные слушания 20.11.2019 в п. Новосельский

по вопросам градостроительной деятельности
от 20.11.2019

Объект публичных слушаний:
Рассмотрение проекта постановления о предоставлении разрешения на отклонения от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 53:17:0171001:65 площадью 412 кв.м, в территориальной зоне «Зона застройки индивидуальными жилыми домами» (буквенное обозначение Ж1), по адресу: Российская Федерация, Новгородская обл., Старорусский м. р-н, Новосельское с.п., п. Новосельский, Новая ул., з/у 5А.
Заявитель: Иванов Александр Васильевич.
Организатор публичных слушаний: Комиссия по землепользованию и застройке Администрации Старорусского муниципального района.
Место и время проведения публичных слушаний: в здании администрации Новосельского сельского поселения по адресу: п. Новосельский, ул. Алексеева, д. 2.
Время проведения публичных слушаний:
начало – 15 часов 15 минут.
окончание – 15 часов 30 минут.
Информирование о проведении публичных слушаний: Обнародование на стенде в здании администрации, опубликование на официальном сайте в сети Интернет по адресу: http://www.admrussa.ru, опубликована в периодическом печатном издании муниципальной газете «Русса-Информ» Старорусского муниципального района.
Основание для проведения публичных слушаний: Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 12.11.2019 № 1642 «О проведении публичных слушаний».
О ходе обсуждения: После пояснения выступающего, вопросов и предложений не поступило.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
1. Признать публичные слушания по вопросам градостроительной деятельности состоявшимися.
2.Рекомендовать Главе муниципального района согласовать проект постановления о предоставлении разрешения на отклонения от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 53:17:0171001:65 площадью 412 кв.м, в территориальной зоне «Зона застройки индивидуальными жилыми домами» (буквенное обозначение Ж1), по адресу: Российская Федерация, Новгородская обл., Старорусский м. р-н, Новосельское с.п., п. Новосельский, Новая ул., з/у 5А в части отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства:
минимальный отступ от красной линии – 3,4 м;
минимальные отступ от границы земельного участка до объекта капитального строительства – 0 м.

Извещение30 КБ
Постановление № 1642 от 12.11.2019389.21 КБ