Публичные слушания 20 ноября 2018 года в 17.00

по вопросам градостроительной деятельности
от 20.11.2018

Объект публичных слушаний:
1. Обсуждение вопроса о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, ул. Санкт-Петербургская д. 56 (заявитель Степанов В.Г.).
2. Обсуждение вопроса о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, д. Дубовицы ул. Свободы, д. 4а (заявитель Чижов А.В.).
3. Обсуждение вопроса о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, ул. Бетховена, д. 34 (заявитель Матвеева Я.Г.).
Организатор публичных слушаний: Комиссия по землепользованию и застройке Администрации Старорусского муниципального района.
Место и время проведения публичных слушаний: 20 ноября 2018 года в зале заседаний Администрации Старорусского муниципального района по адресу: г.Старая Русса, Советская набережная, д.1.
Время проведения публичных слушаний:
начало – 17 часов 00 минут.
окончание – 17 часов 15 минут
Информирование о проведении публичных слушаний: Информация о проведении публичных слушаний размещена на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», опубликована в периодическом печатном издании муниципальной газете «Русса-Информ» от 25.10.2018 № 17.
Основание для проведения публичных слушаний: Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 24.10.2018 № 1795 «О проведении публичных слушаний», а также заявления Степанова В.Г. (вх № 1668-В от 18.10.2018), Чижова А.В. (вх. № 1667-В от 18.10.2018), Матвеевой Я.Г. (вх.№ 1747-В от 31.10.2018).
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
1.Признать публичные слушания по вопросам градостроительной деятельности состоявшимися.
2.Рекомендовать Главе муниципального района согласовать проекты постановлений администрации Старорусского муниципального района о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции :
объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 53:24:0060101:139, площадью 2880 кв.м, в производственной зоне (буквенное обозначение П) по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г.Старая Русса, ул. Санкт-Петербургская, д. 56, в части отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства :
минимальные отступ от границы земельного участка - 5 м;
объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 53:17:0110301:28, площадью 1506 кв.м, в зоне застройки индивидуальными жилыми домами (буквенное обозначение Ж1), , по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, д. Дубовицы, ул. Свободы, д. 4А, в части отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства:
минимальный отступ объектов от красной линии со стороны, примыкающей к территории общего пользования – 1,7 м;
минимальные отступы от границы земельного участка -1,4 м;
объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 53:24:0030117:28, площадью 817 кв.м, в зоне застройки индивидуальными жилыми домами (буквенное обозначение Ж1), , по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г.Старая Русса, ул.Бетховена, д. 34, в части отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства:
минимальный отступ объектов от красной линии со стороны, примыкающей к территории общего пользования – 3 м;
минимальные отступы от границы земельного участка -2 м.

izveshchenie.doc19.5 КБ
postanovlenie_ot_24.10.2018_no1795.pdf202.24 КБ