Публичные слушания 21 февраля 2019 года

ЗАКЛЮЧЕНИЕ № 2 от 22.02.2019
о результатах публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности

Объект публичных слушаний:
Обсуждение вопроса о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, Наговское сельское поселение, д.Устрека, ул. Озерная, д. 12. (заявитель Гатальская Л.И.)
Организатор публичных слушаний: Комиссия по землепользованию и застройке Администрации Старорусского муниципального района.
Место и время проведения публичных слушаний: 21 февраля 2019 года по адресу: Новгородская область, Старорусский муниципальный район, Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, Наговское сельское поселение, д.Устрека, ул. Озерная, д. 12..
Время проведения публичных слушаний:
начало – 15 часов 00 минут.
окончание – 15 часов 15 минут
Информирование о проведении публичных слушаний: Информация о проведении публичных слушаний размещена на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», опубликована в периодическом печатном издании муниципальной газете «Русса-Информ» Старорусского муниципального района от 08.02.2019 № 7, Муниципальной газете «Наговский вестник» от 06.02.2019 № 5.
Основание для проведения публичных слушаний: Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 06.02.2019 № 142 «О проведении публичных слушаний», а также запрос Гатальской Л.И. ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
1.Признать публичные слушания по вопросам градостроительной деятельности состоявшимися.
2.Рекомендовать Главе муниципального района согласовать проект постановления о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 53:17:0040702:18, площадью 1300 кв.м., расположенного в территориальной зоне «Зона застройки индивидуальными жилыми домами» (буквенное обозначение Ж), вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, Наговское сельское поселение, д.Устрека, ул. Озерная, д. 12, в части отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства:
минимальные отступ объекта от стороны земельного участка № 11 по ул. Озерная - 1 м.

Постановление о назначении публичных слушаний1.17 МБ
Извещение29 КБ