Публичные слушания 21 марта 2019 года

ЗАКЛЮЧЕНИЕ № 7 от 21.03.2019
о результатах публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности

Объект публичных слушаний:
Обсуждение вопроса о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, ул. Великая, д. 3. (заявитель Кулаков Л.П).
Организатор публичных слушаний: Комиссия по землепользованию и застройке Администрации Старорусского муниципального района.
Место и время проведения публичных слушаний: 21 марта 2019 года в зале заседаний Администрации Старорусского муниципального района по адресу: г. Старая Русса, Советская набережная, д.1.
Время проведения публичных слушаний:
начало – 17 часов 00 минут.
окончание – 17 часов 15 минут
Информирование о проведении публичных слушаний: Информация о проведении публичных слушаний размещена на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», опубликована в периодическом печатном издании муниципальной газете «Русса-Информ» Старорусского муниципального района от 28.02.2019 № 1.
Основание проведения публичных слушаний: Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 18.02.2019 № 237 «О проведении публичных слушаний», а также запрос КулаковаЛ.П.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
1.Признать публичные слушания по вопросам градостроительной деятельности состоявшимися.
2.Рекомендовать Главе муниципального района согласовать проект постановления о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 53:24:0030145:17, площадью 824 кв.м., расположенного в территориальной зоне «Зона застройки индивидуальными жилыми домами» (буквенное обозначение Ж1), вид разрешенного использования: для индивидуальной жилой застройки, по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, городское поселение город Старая Русса, г. Старая Русса, ул. Великая, д. 3 в части отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства:
минимальные отступ объекта от стороны земельного участка № 2 по наб. Достоевского - 2 м.

Извещение30 КБ
Постановление № 237 от 26.02.201994.5 КБ