Публичные слушания 26.11.2019

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности от 26.11.2019

Объект публичных слушаний:
Рассмотрение проекта постановления о предоставлении разрешения на отклонения от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 53:124:0010142:8 площадью 800 кв.м, в территориальной зоне «Зона застройки индивидуальными жилыми домами» (буквенное обозначение Ж1), по адресу: Российская Федерация, Новгородская обл., Старорусский м. р-н, г.п. город Старая Русса, г. Старая Русса, Гайдара ул., з/у 7.
Заявитель: Петросян Размик Мартинович.
Организатор публичных слушаний: Комиссия по землепользованию и застройке Администрации Старорусского муниципального района.
Место и время проведения публичных слушаний: в зале заседаний Администрации Старорусского муниципального района по адресу: г. Старая Русса, Советская набережная, д.1.
Время проведения публичных слушаний:
начало – 17 часов 00 минут.
окончание – 17 часов 10 минут.
Информирование о проведении публичных слушаний: Обнародование на стенде в здании администрации, опубликование на официальном сайте в сети Интернет по адресу: http://www.admrussa.ru, опубликована в периодическом печатном издании муниципальной газете «Русса-Информ» Старорусского муниципального района.
Основание для проведения публичных слушаний: Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 05.11.2019 № 1606 «О проведении публичных слушаний».
О ходе обсуждения: После пояснения выступающего, вопросов и предложений не поступило.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
1. Признать публичные слушания по вопросам градостроительной деятельности состоявшимися.
2.Рекомендовать Главе муниципального района согласовать проект постановления о предоставлении разрешения на отклонения от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 53:124:0010142:8 площадью 800 кв.м, в территориальной зоне «Зона застройки индивидуальными жилыми домами» (буквенное обозначение Ж1), по адресу: Российская Федерация, Новгородская обл., Старорусский м. р-н, г.п. город Старая Русса, г. Старая Русса, Гайдара ул., з/у 7 в части отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства:
минимальные отступ от границы земельного участка до объекта капитального строительства – 1 м.

Постановление от 05.11.19 № 1606186.24 КБ
Извещение30 КБ