Публичные слушания 26 марта 2019 года

о проведении публичных слушаний

Администрация Старорусского муниципального района информирует о проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 53:17:0110501:105, площадью 2133 кв.м., по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, Наговское сельское поселение, д.Муравьёво, д. 12. Основанием для проведения публичных слушаний является постановление Администрации Старорусского муниципального района от 25.02.2019 № 228 «О проведении публичных слушаний».
На публичных слушаниях рассматривается вопрос:
1. О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 53:17:0110501:105, площадью 2133 кв.м., по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, Наговское сельское поселение, д.Муравьёво, д. 12.
Информация о времени и месте предварительного ознакомления с градостроительной документацией:
Граждане, заинтересованные органы и организации могут направлять имеющиеся у них предложения по вышеуказанному вопросу в Администрацию Старорусского муниципального района - отдел архитектуры и градостроительства по адресу: город Старая Русса, Советская наб., д. 1, каб. 31 в рабочие дни с 08-30 до 17-30, тел. 2-23-53, 2-23-54.
Информация о порядке рассмотрения предложений и рекомендаций, замечаний граждан:
Письменные и устные предложения, рекомендации, замечания принимаются по вышеуказанному адресу, а также могут быть высказаны в ходе публичных слушаний до подписания протокола публичных слушаний.
На публичные слушания приглашаются:
Члены комиссии по землепользованию и застройке, Совета территориального общественного самоуправления, средств массовой информации, заинтересованные граждане и все желающие.
Место и время проведения публичных слушаний:
Слушания проводятся 26 марта 2019 года в 15.00 по адресу: д. Муравьёво, около д. № 12.

Извещение30 КБ
Постановление № 228 от 25.02.201994.5 КБ