Публичные слушания 28.01.2020 в г. Старая Русса

о проведении публичных слушаний

Администрация Старорусского муниципального района информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Старая Русса «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования город Старая Русса».
Основанием для проведения публичных слушаний является решение Совета депутатов города Старая Русса от 25.12.2019 № 102 «О назначении публичных слушаний».
На публичных слушаниях рассматривается вопрос:
Дизайн-код муниципального образования город Старая Русса.
Информация о времени и месте предварительного ознакомления с градостроительной документацией.
Граждане, заинтересованные органы и организации могут направлять имеющиеся у них предложения по вышеуказанному вопросу в Администрацию Старорусского муниципального района - отдел архитектуры и градостроительства по адресу: город Старая Русса, Советская наб., д. 1, каб. 31 в рабочие дни с 08-30 до 17-30, тел. 2-23-53, 2-23-54.
Информация о порядке рассмотрения предложений и рекомендаций, замечаний граждан:
Письменные и устные предложения, рекомендации, замечания принимаются по вышеуказанному адресу, а также могут быть высказаны в ходе публичных слушаний до подписания протокола публичных слушаний.
На публичные слушания приглашаются:
Заинтересованные граждане, члены Совета территориального общественного самоуправления, средств массовой информации, и все желающие.
Место и время проведения публичных слушаний:
Слушания проводятся 28 января 2019 2018 года в 17.30 по адресу: г.Старая Русса, Советская наб., д.1 (конференц-зал).

izveshchenie.doc28.5 КБ
reshenie_no_102_ot_25.12.2019.doc96.5 КБ
staraya-russa_design-code_web.pdf99.64 МБ
Проект решения Совета депутатов города Старая Русса "О внесении изменений в Правила благоустройства"285.5 КБ