Публичные слушания 31 января 2019 года

по вопросам градостроительной деятельности
от 31.01.2019

Объект публичных слушаний:
1. 1. Обсуждение вопроса о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, Взвадское сельское поселение, д.Взвад, ул. Заводская д. 16 (заявитель Елисеева И.Г.).
Организатор публичных слушаний: Комиссия по землепользованию и застройке Администрации Старорусского муниципального района.
Место и время проведения публичных слушаний: 31 января 2019 года по адресу: Новгородская область, Старорусский муниципальный район, Взвадское сельское поселение, д.Взвад,ул. Центральная, д.1.
Время проведения публичных слушаний:
начало – 15 часов 00 минут.
окончание – 15 часов 15 минут
Информирование о проведении публичных слушаний: Информация о проведении публичных слушаний размещена на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», опубликована в периодическом печатном издании муниципальной газете «Информационный Вестник города Старая Русса» от 23.01.2019 № 3.
Основание для проведения публичных слушаний: Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 22.01.2019 № 69 «О проведении публичных слушаний», а также запрос Елисеевой И.Г. ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
1.Признать публичные слушания по вопросам градостроительной деятельности состоявшимися.
2.Рекомендовать Главе муниципального района согласовать проект постановления о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 53:17:0060102:14, площадью 767 кв.м., расположенный в территориальной зоне «Жилая зона» (буквенное обозначение Ж), вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства, по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Старорусский муниципальный район, Взвадское сельское поселение, д.Взвад, ул. Заводская, д.16 в части отклонения от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства:
минимальные отступы объектов от красной линии со стороны, примыкающей к территории общего пользования -0 м.

Постановление № 69 от 22.01.2019200.04 КБ
Извещение о проведении публичных слушаний29.5 КБ