Публичные слушания по проекту планировки территории, совмещенного с проектом межевания территории линейных объектов

о проведении публичных слушаний

Администрация Старорусского муниципального района информирует о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории, совмещенного с проектом межевания в составе проекта планировки для проектирования линейных объектов – сеть водоснабжения, сеть водоотведения, сеть ливневой канализации, сети связи, автодорога к земельному участку, расположенному по адресу: г. Старая Русса, ул. Царицынский Источник. Основанием для проведения публичных слушаний является постановление Администрации Старорусского муниципального района от 14.10.2016 № 1584 "О проведении публичных слушаний"

На публичных слушаниях рассматривается вопрос:

Обсуждение проекта планировки территории, совмещенного с проектом межевания в составе проекта планировки для проектирования линейных объектов – сеть водоснабжения, сеть водоотведения, сеть ливневой канализации, сети связи, автодорога к земельному участку, расположенному по адресу: г. Старая Русса, ул. Царицынский Источник.

Информация о времени и месте предварительного ознакомления с градостроительной документацией:

Граждане, заинтересованные органы и организации могут направлять имеющиеся у них предложения по вышеуказанному вопросу в Администрацию Старорусского муниципального района - отдел архитектуры и градостроительства по адресу: город Старая Русса, Советская наб., д. 1, каб. 7 в рабочие дни с 08-30 до 17-30, тел. 2-23-53, 2-23-54.

Информация о порядке рассмотрения предложений и рекомендаций, замечаний граждан:

Письменные и устные предложения, рекомендации, замечания принимаются по вышеуказанному адресу, а также могут быть высказаны в ходе публичных слушаний до подписания протокола публичных слушаний.

На публичные слушания приглашаются:

Члены комиссии по землепользованию и застройке, Совета территориального общественного самоуправления, средств массовой информации, заинтересованные граждане и все желающие.

Место и время проведения публичных слушаний:

Слушания проводятся 14 ноября 2016 года в 16.00 по адресу: г.Старая Русса, Советская наб., д.1 (зал заседаний).