Публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса

о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений
в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Руссса

Администрация Старорусского муниципального района информирует о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса. Основанием для проведения публичных слушаний является постановление Администрации Старорусского муниципального района от 22.01.2019 № 76 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса».
На публичных слушаниях рассматривается вопрос:
1. Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса.
Информация о времени и месте предварительного ознакомления с градостроительной документацией:
Граждане, заинтересованные органы и организации могут направлять имеющиеся у них предложения по вышеуказанному вопросу в Администрацию Старорусского муниципального района - отдел архитектуры и градостроительства по адресу: город Старая Русса, Советская наб., д. 1, каб. 31 в рабочие дни с 08-30 до 17-30, тел. 2-23-53, 2-23-54.
Информация о порядке рассмотрения предложений и рекомендаций, замечаний граждан:
Письменные и устные предложения, рекомендации, замечания принимаются по вышеуказанному адресу, а также могут быть высказаны в ходе публичных слушаний до подписания протокола публичных слушаний.
На публичные слушания приглашаются:
Члены комиссии по землепользованию и застройке, Совета территориального общественного самоуправления, средств массовой информации, заинтересованные граждане и все желающие.
Место и время проведения публичных слушаний:
Слушания проводятся:
14 марта 2019 года в 16.30 по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, д. Рощино;
14 марта 2019 года в 17.00 по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, д. Дубовицы;
18 марта 2019 года в 17.30 в зале заседаний Администрации Ста-рорусского муниципального района по адресу: г.Старая Русса, Советская набережная, д.1.

Постановление № 76 от 22.01.2019228.32 КБ
Извещение30 КБ
Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса (текстовая часть)1.18 МБ
Карта градостроительного зонирования987.03 КБ