Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки 18 марта 2016 года город Старая Русса 1. Наименование рассматриваемого вопроса: Обсуждение вопроса по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса, утвержденные решением Совета депутатов города Старая Русса от 07.12.2009 №242. 2. Заинтересованные лица: Администрация Старорусского муниципального района. Физические лица. 3. Основание для проведения публичных слушаний: Градостроительный кодекс Российской Федерации. Постановление Администрации муниципального района от 15.01.2016 №15 «О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки» 4. Информация о проведении общественных обсуждений и публичных слушаний: Проведено информирование общественности о проведении публичных слушаний: - публикации на официальном сайте Администрации муниципального района. - уведомление жителей и общественности города Старая Русса. Информационное сообщение размещено в Администрации Старорусского муниципального района по адресу: г.Старая Русса, Советская наб., д.1, каб.№7. 5. Публичные слушания проведены: 18 марта 2016 года в 15.00 по адресу: Новгородская область, Старорусский район, городское поселение город Старая Русса, г.Старая Русса, Советская наб., д.1 (зал заседаний). 6. Результаты голосования по рассматриваемым вопросам: 1.Об одобрении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса Старорусского района Новгородской области. За предложение проголосовали: «За» - 5 чел. «Против» - 0 чел. «Возд.» - 0 чел. 7. Заключение: 1. Публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса проведены в соответствии с действующим законодательством. 2. Предложение об одобрении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса в части изменения территориальных зон, установления предельных размеров земельных участков и параметров застройки принято единогласно. 3.Рекомендовать Главе муниципального района одобрить проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Старая Русса Старорусского района Новгородской области и направить в Совет депутатов города Старая Русса для утверждения.

Извещение28.5 КБ
Потановление № 13 от 15.01.201681.5 КБ